Показаны сообщения с ярлыком freeware. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком freeware. Показать все сообщения

Сжимаем - разжимаем. Обзор бесплатных архиваторов.


Хочется рассказать о бесплатных архиваторах, т.к. платить деньги за то, что можно получить абсолютно бесплатно, лично я считаю кощунственным. Все архиваторы о которых пойдёт речь, в той или иной мере могут составить конкуренцию таким монстрам как WinRAR и WinZIP, а при необходимости и полностью заменить эти программы. Все архиваторы расположены по алфавиту. Я не хочу выделять ни один из них, просто дам небольшое описание и ссылку на официальный сайт для более подробного ознакомления. Говорить "самый быстрый" или "сжимает лучше всех" я так же не буду, потому что лекарства без побочных действий не бывает: за скорость нужно платить степенью сжатия и наоборот. Выбирать как всегда только Вам!

Posted on 00:37 by Black Griffin and filed under , , | 3 Comments »