Ночной дозор. Реалии
После выхода фильма "Ночной дозор" наткнулся на этот прикол и буквально рыдал от хохота, сейчас вновь отыскал его на просторах инета и выкладываю на обозрение:
Для тех, кто читал книгу, смотрел фильм и заметил странные несоответствия.
Офис Ночного Дозора. Москва. 9 июля 2004 года.
Из кабинета Городецкого раздаются 2 взволнованных голоса.
- Не может быть
- Я тебе говорю показывают!
- Кто же нас сдал?
- Да никто вроде не сдал, какой то автор написал а рекламщик снял.
- КТО СНЯЛ?
- Антон что ты кричишь на меня? Я что Лукьяненко? На него и кричи!
Posted on 23:54 by Black Griffin and filed under
кино,
ночной дозор,
юмор
| 0 Comments »
Для тех, кто читал книгу, смотрел фильм и заметил странные несоответствия.
Офис Ночного Дозора. Москва. 9 июля 2004 года.
Из кабинета Городецкого раздаются 2 взволнованных голоса.
- Не может быть
- Я тебе говорю показывают!
- Кто же нас сдал?
- Да никто вроде не сдал, какой то автор написал а рекламщик снял.
- КТО СНЯЛ?
- Антон что ты кричишь на меня? Я что Лукьяненко? На него и кричи!